Торино - Болонья прогноз на матч 28.11.15

img
Стартовый свисток о начале поединка между Торино и Болоньей состоится 28.11.2015 в 20.00 по МСК. Игра пройдет на Олимпийском стадионе Турина.

Футбольный клуб Торино, основной конкурент Ювентуса за звание самого популярного клуба своего города, в минувшие выходные обыграл еще одного середняка Итальянского чемпионата Аталанту, благодаря чему теперь имеет в своем активе 18 очков и приблизился на расстояние всего лишь одной победы к своим противникам за это звание. В 14 туре футбольного противостояния игр Серии А, которые состоятся уже в эти выходные, нас ожидает очень интересный матч между плотным середняком лиги Торино и Болоньей.

Болонья на данный момент занимает 17 место таблицы и рискует в следующем году вернуться в Серию Б. Учитывая, что подопечные Джамильеро Вентуры в этом сезоне на своем поле проигрывали лишь однажды, да и то, именитому Миланскому Интеру, который сейчас расположился на первом место в итальянском первенстве, Роберто Донадони может не рассчитывать на легкий матч, а тем более на победу, если брать во внимание статистику выступлений его команды.

Но если Болонья желает продолжить выступать в Серии А в следующем году, то им просто необходимо играть хотя бы на ничейный результат, ведь уже в следующей игре они будут принимать на своем поле Наполи, и нет сомнения, что Неаполитанцы без особых трудностей возьмут очередные для себя 3 очка.



Болонья будет упираться и вряд ли проиграет с разницей в два мяча.