Тоттенхэм - Челси прогноз на матч 29.11.15

img
Первый матч Премьер-лиги 2015-го года дает нам сразу несколько интересных игр, но главной игрой будет схватка "Тоттенхэма" и "Челси".

В SetTips.com вы сможете найти прогнозы на интереснейшие события.

Первый матч Премьер-лиги 2015-го года дает нам сразу несколько интересных игр, но главной игрой будет схватка "Тоттенхэма" и "Челси".

Несмотря на то, что минувшие игры "Тоттенхма" и "Челси" были схожи, настрой у данных клубов неоднозначный. Тогда как "Челси" не прекращает первенствовать, пускай и не с большим отрывом, "Тоттенхэм" стоит на 7 позиции в Премьер-лиге - результат нехороший, но не оправдал надежды болельщиков "Шпор" перед нынешней игрой.

Челси опять споткнулся в выезде. Обладая ощутимым превосходством в встрече с Саутгемптоном, аристократы таким образом никак не сумели его осуществить в победоносный итог. Обстановка в верхней Доли турнирной таблицы никак не поменялась. Соперники никак не решились воспользоваться их ней осечкой, но это осталось в прошлом.



Маурисио Почеттино вследствие ротации состава получается сохранить превосходное положение клуба. Шпоры в конечном матче смотрелись значительно лучше своего конкурента и обладали во второй половине матча превосходством. Челси согласно своему классу превышает своего оппонента, однако в последней в период у аристократов упадок.