Ливерпуль - Суонси Сити прогноз на матч 29.11.15

img
Ливерпуль и Суонси на выходных сразятся в Премьер Лиге. Юрген Клопп привносит в Ливерпуль неповторимую ауру. Причем эта аура не обязательно является победной. Прогресс в игре мерсисайдцев очевиден. Фирменная тактика Клоппа – это прессинг на всех участках поля, сумасшедший ритм от первой до последней минуты, самоотверженность игра для зрителей. Все это маленькие составляющие для возможного большого успеха. Тактика требует открываний и перемещений. Любая осечка может стоить Ливерпулю очень дорого, поэтому и не всегда получается демонстрировать ровную игру. Команда пребывает в отличном настроении, повержен принципиальный враг, который лишил два года назад «красных» титула. Манчестер Сити был побит в «барселонском» стиле 4-1. Да еще и в гостях, что вдвойне приятнее.

Суонси по-прежнему остается цепкой и кусачей командой. Но все чаще дает сбои. Сейчас Суонси находится в болоте, занимает четырнадцатое место и нет предпосылок выбраться из глубокой ямы.




Есть уверенность, что игра на Энфилде получится зрелищной и безбашенной. Трудно представить, что на родном Энфилде Ливерпуль не распечатает ворота Суонси. Возможные исходы центрального матча тура можно подсмотреть на SetTips.com.