Боруссия Дортмунд - Штутгарт прогноз на матч 29.11.15

img
Чемпионат Германии. Бундеслига. Боруссия Дортмунд - Штутгарт. 29 ноября 2015 года. Начало в 17-30 мск.

В Бундеслиге мы имеем две немецкие машины. Помимо Баварии, речь идет о прекрасной дортмундской Боруссии. Двигатель хворал в прошлом году, но смена тренера сказалась благоприятным образом. Боруссия в чемпионате разбиралась со всеми и выиграла последние четыре матча, наколотив тринадцать мячей. Сказка закончилась неожиданно. В Гамбурге против местного клуба в прошлом туре. Удивительно, Гамбург в этом сезоне откровенно лихорадит, тем загадочнее выглядит их победа над Боруссией, счет 3-1.
О Штутгарте говорить в восхищенных тонах не приходится. От славного клуба осталось имя. Болезненное поражение на неделе от среднего Аугсбурга и шестнадцатое место в таблице. Клуб обречен на борьбу за выживание. Может это временно и былая слава вернется. Поправлять турнирное положение нужно сейчас, Боруссию необходимо побеждать. Как это сделать с удручающей игрой, против команды, которая кладет по четыре мяча за матч. Сложный вопрос, скорее даже риторический.



Ситуация в таблице определяет Боруссию, как однозначного явного фаворита. Возможные исходы центрального матча тура можно подсмотреть на SetTips.com.