Урвет ли Терек очки у Мордовии?

img

Мордовия - Терек прогноз на матч 03.12.15




Матчем Мордовия – Терек закроется программа матчей РФПЛ на 3 декабря 2015 года. Матч состоится в 19:00 по МСК. Наша команда экспертов проанализировав игру обеих команд подготовила для вас прогноз на матч.

Мордовия


Показателей “За” у Мордовии в этом матче не много. В последних 8 матчах Премьер лиги Мордовия победила всего раз (у Анжи 4:0). Однако, стоит отметить, что в родных стенах саранская команда играет не плохо. В последних двух домашних матчах Мордовия забрала очки у московского Динамо и Кубани, а в одном матче вовсе выиграл (у Анжи 4:0). Конечно, с реализацией у саранской команды дела не совсем хороши – в 17 матчах РФПЛ забили всего 19 мячей. Единственное “за” у Мордовии в этом матче – это родные стены, и болельщики, которую будут гнать свою команду вперед.

Терек


Команда Рашида Рахимова в этом сезоне показывает сравнительно не плохую игру. После 17 туров команда из Грозного уверенно закрепилась в первой шестерке лидеров чемпионата. Против грандов российского футбола в этом сезоне Терек показывает отменную игру: победа против Спартака, ничья с ЦСКА, победа у Зенита. В вершине этого списка, конечно же, стоит последняя побед подопечных Рашида Рахимова над питерской командой со счетом 4:1. Рашид Рахимов принес в команду взаимопонимание, это видно по последним матчам Терека. Единственное что может сыграть против Терека в этом матче – это недооценка соперника. Остальное все играет за Терека. Состав у грозненцев укомплектован довольно прилично.

Прогноз


Наш прогноз на матч Мордовия – Терек: Фора Терека (0) за коэффициент 1.63.