Смогут ли Наполи и Интер подарить голевую феерию?

img

Наполи - Интер М прогноз на матч 30.11.15




Завтра, 30 ноября в 23:00 по мск нас ожидает интереснейший и главный матч вечера итальянской серии А, в котором встречаются два лидера чемпионата Наполи с Интером . Обе команды сейчас в превосходной форме.

В своем турнире Наполи идёт без поражений уже 3 месяца, а Интер 2 месяца.

Наполи


Наполи, помимо внутреннего чемпионата, сейчас выступает в Лиге Европы, где два дня назад обыграли бельгийский Брюгге на выезде с минимальным счётом, несмотря на отсутствие лидеров команды Игуаина и Инсиньи, и расположились в группе на 1-ом месте с 15-ю очками. В серии А дела обстоят также отлично, расположились на второй строчке, уступая всего два очка Интеру. Очень мощная результативная команда с хорошей обороной и отличной реализацией. За последние 5 туров не пропустили ни одного мяча, одержав 4 победы и сыграли 1 ничью. В этом матче команде не помогут форварды Маноло Габбьядини и Дрис Мертенс (пока под вопросом).

Интер


Интер, по сравнению с прошлым сезоном, в этом году смотрится просто прекрасно. Хотя команда и не столь результативная, как Наполи, но благодаря хорошей обороне одерживают победы одну за одной. За последние 5 туров Интер так же одержал 4 победы и сыграли 1 ничью, пропустив всего один мяч. В этот раз игру пропустят по причине травмы игроки защиты Сантон и Видич, хавбек Кондогбиа.

Прогноз


В 2015 году команды дважды встречались между собой , оба раза Наполи принимали соперников на своем поле, из двух игр одержав одну минимальную победу 1:0 и второй раз сыграв результативную ничью 2:2. Опять же Интер не загружен еврокубками, на товарняках сильно не напрягается, да и сейчас команда так же стабильна, как и Наполи.

Мой прогноз на этот матч - Интер забьёт за 1.56, обе забьют за 1.80.