Будет ли много голов в матче Лорьяна и Ниццы?

img

Лорьян - Ницца прогноз на матч 01.12.15




Лорьян


Хозяева после 15 туров французского футбольного первенства занимают 9-ю строчку в турнирной табели о рангах, имея 5 побед, 4 поражения и 6 ничейных результатов. Помимо этого, подопечныеСильвена Риполля имеют положительную разницу забитых/пропущенных мячей - "+3" (24/21). В текущем сезоне "Мерлузовые" весьма неплохо играют на родном стадионе: 5 побед, 2 ничьи и 2 поражения. В предстоящем поединке не смогут помочь своей команде хавбек Рафидин Абдулла и защитник Веслей Лаутоа, а участие в матче форварда Маджида Абдул Уориса пока под вопросом.

Ницца


Футбольный клуб "Ницца" занимает сейчас шестое место в турнирной таблице Лиги 1, и от второй позиции, на которой сейчас расположился "Кан", его отделяет всего четыре очка. Подопечные КлодаПюэля достаточно продуктивно проводят выездные матчи в этом сезоне: 5 викторий, 2 ничейных результата и 2 поражения. По сравнению с "Лорьяном" гости в этом сезоне больше забивают (30) и меньше пропускают (19), правда, в предстоящей игре не смогут помочь своей команде четыре футболиста: голкипер Симон Пуплен, нападающий Микаэль Ле Биань, полузащитник Мохаман Эль-Хаджи Траоре и форвард Алассан Плеа.

Прогноз


Как видим, домашние показатели "Лорьяна" идентичны гостевым показателям "Ниццы". Последний раз между собой команды играли 10 января этого года на "Альянц Ривьере" - домашней арене "Ниццы", и в том противостоянии хозяева одержали уверенную победу со счётом 3:1. Как будет на этот раз покажет время.