Сможет ли Саутгемптон остановить Ливерпуль в Кубке Лиги?

img

Саутгемптон - Ливерпуль прогноз на матч 02.12.15




В Четвертьфинале Кубка Лиги “Саутгемптон” примет “Ливерпуль”

Саутгемптон


Святые в 1/8 прошли “Астон Виллу” одержав в родных стенах победу 2:1, а до этого в 1/16 был разгромлен “МК Донс” со счетом 6-0. В прошлом туре АПЛ коллектив Рональда Кумана потерпел поражение в гостях у “Манчестер Сити” со счетом 3-1, однако по игре Святые ничуть не уступали и имели все шансы взять очки, но фортуна в тот вечер была не на их стороне. “Саутгемптон” однозначно будет бороться за победу в Кубке, так как помимо трофея, это ещё и отличный шанс играть в еврокубках в следующем сезоне.

Ливерпуль


У Ливерпуля дела идут отлично. В прошлом туре АПЛ был обыгран “Суонси” 1:0, а до этого повержен лидер турнирной таблицы “Манчестер Сити” 1-4. После двух побед к ряду, “Ливерпуль” поднялся на 6 строчку, но амбиции у клуба явно выше и в этом сезоне коллектив Юргена Клоппа обязательно поборется за медали чемпионата.
В еврокубках у мерсисайдцев так же всё отлично, после победы над “Бордо” 2-1, команда Юргена Клоппа возглавила свою группу и обеспечила досрочный выход в плей-офф.

Прогноз


Так заведено, что в Англии, топ клубы не стремятся завоевывать Кубок Лиги. Этот трофей становиться второстепенным после Лиги Чемпионов и Английской Премьер Лиги. Неудивительно, что из топ клубов дошедших до четвертьфинала мы видим только “Ливерпуль” и “Манчестер Сити”.
Монстры Англии не хотят играть на 3-ох фронтах основными составами, так как это ставит под угрозу успешное выступление в других турнирах и как правило выставляют дублирующие составы на матчи Кубка.

Прогноз на матч: “Саутгемптон” победа с форой 0