В 1/16 Кубка Короля “Бетис” на домашней арене принимает “Спортинг”

img

Бетис - Спортинг Х прогноз на матч 02.12.15




В 1/16 в первом раунде Кубка Короля “Бетис” на домашней арене примет “Спортинг”.

Бетис


В последних матчах “Бетис” демонстрирует довольно качественный футбол. В последнем туре Примеры был обыгран в гостях “Леванте” со счетом 0-1, а туром ранее Бетикос хоть и проиграл “Атлетико” 0-1, но выглядел довольно достойно с одним из грандов. Конечно же “Бетис” будет стараться победить в домашних стенах перед ответным матчем, но главной задачей будет не пропустить.

Спортинг


“Спортинг” потерпел поражения в последних 3-ох матчах и скатился на 16-ую строчку, оказавшись в двух шагах от зоны вылета. Гости находятся в крайне плохой форме, "Спортинг" не показывает игру уровня Испанской Примеры. Хихон только в нынешнем сезоне смог вернуться в Примеру, вылетев в Секунду в сезоне 2011-12, когда команда заняла 19 место по итогам сезона.
И если Абелардо Фернандес не сможет наладить игру команды, то скорее всего “Спортинг” в следующем сезоне мы увидим снова в Секунде.

Прогноз


В 1-ом круге Испанской Премеры поединок между этими коллективами завершился убедительной победой “Бетиса” в гостях со счетом 1-2, при этом “Спортинг” вел 1-0, но после перерыва коллектив Пепе Меля сумел не только восстановить баланс в поединки, но и взять 3 очка. В последних 5-и встречах между "Бетисом" и "Спортингом" четырежды побеждал “Бетис”, и лишь однажды “Спортинг”.

Оба коллектива стараются играть в закрытый футбол, как результат обе команды забивают в среднем один мяч за игру. Предстоящая игра не должна стать исключением. Обе команды будут играть осторожно, на результат и вряд ли мы увидим большое количество голов.