В Кубке Короля “Райо Вальекано” на домашней арене примет “Хетафе”

img

Райо Вальекано - Хетафе прогноз на матч 02.12.15




В 1/16 в 1-ом раунде Кубка Короля “Райо Вальекано” на домашней арене примет “Хетафе”.

Райо Вальекано


В родных стенах “Райо Вальекано” играет достаточно не плохо. На “Эстадио де Вальекас” пчелы одержали победу в 3-ох поединках, 1 матч завершился в ничью и 3 поражением. В 7-и играх коллектив Франсиско Хемеса забил 8 голов, пропустив при этом 10. И если сравнивать с играми на выезде, то в 6 матчах пчелы проиграли 4 раза, одна встреча завершилась в ничью, и одну игру пчелам удалось выиграть. Статистика по забитым и пропущенным оставляет надеются на лучшее (6 против 13).

В последнем туре чемпионата пчелы потерпели разгрома на домашней арене 0-3 от “Атлетика”.

Хетафе


“Хетафе” в гостях играет ужасно, худший результат в лиги. В 6 матчах, коллектив Франа Эскриба проиграл 5 раз. Городские пропустили на выезде 14 раз, при этом забив в ворота соперника всего дважды. В последних двух гостевых матчах, голкиперу Висенте Гуайта пришлось 8 раз доставать мяч из собственных ворот. Трижды пропустили от Эйбара, и ещё 5 мячей наколотила Севилья.

Прогноз


В Лиги поединок между "Райо Вальекано" и "Хетафе" завершился 1:1, матч проходил на поле "Хетафе". Сейчас же ситуация будет обратной. "Хетафе" будет играть в гостях, а на выезде подопечные Франа Эскриба в нынешнем сезоне не смогли добыть не одной победы и пропустили 14 мячей в 6 матчах, это более чем 2 мяча за игру. “Райо Вальекано” обязаны решать все вопросы в первом матче.