Смогут ли Бастия и Бордо забить больше трех мячей?

img

Бастия - Бордо прогноз на матч 02.12.15




Бастия


Если учитывать встречу в рамках Кубка лиги, то у "Бастии" наметился игровой спад, ведь команда в последних 6 матчах проиграла 4 раза и 2 раза отпраздновала победу (были повержены "Тулуза" и "Кан"). Во многом такое положение дел связано с большим количеством травмированных игроков, в предстоящем матче не помогут своей команде: Франсуа Камано, Абдулайе Садио Диалло, Себастьен Скиллачи, Александр Джику и Кристофер Мабулу.

Бордо


"Жирондинцы", играющие на два фронта ("Бордо" принимает участие в розыгрыше Лиги Европы УЕФА), также не могут похвастать хорошей игрой в последнее время. Из последних 10 официальных матчей подопечные Вилли Саньоля выиграли лишь 2 и 3 поединка свели вничью. В этом матче не смогут принять участие: Грегори Сертич, Тома Туре, НиколяПаллуа и Пабло Нассименто Кастро.


Прогноз


Последний раз между собой эти футбольные коллективы встречались 24 января этого года и разошлись безголевым миром. Стоит отметить, что последние пять очных поединков команды сыграли на тотал меньше 2,5 мячей, поэтому имеет смысл пробовать брать ставку ТМ (3) для подстраховки. Безусловно, "Бордо" приложит все усилия, чтобы взять очки в предстоящей встрече, чтобы подняться вверх по турнирной таблице, однако "Бастия" находится в одном очке от зоны вылета из Лиги 1, поэтому приложит все усилия перед родными болельщиками, чтобы не позволить более именитому сопернику победить.