Локомотив - Урал: одержат ли победу железнодорожники?

img

Локомотив М - Урал прогноз на матч 04.12.15




В пятницу 4-го декабря в рамках РПЛ пройдёт матч Локомотив Москва – Урал.

Локомотив


Локомотив в тройке лидеров и уступает первой команде которой является ЦСКА лишь шестью очками. Следует сказать что Локо очень ослаб в последних играх, да, команда скорее всего сыграет в плей-офф Лиги Европы, но последнее поражение от Спортинга достаточно сильно ударило по клубу из столицы России. В последнем матче ЛЕ Локо в Албании надо обыграть аутсайдера группы Скандербеу, что бы не зависеть от матча Спортинг - Бешикташ. В своём чемпионате железнодорожников вообще не на шутку лихорадит… В 5-ти последних матчах команда Черевченко выиграла лишь 1 раз, дома у Зенита, а что очень удивило, это домашнее поражение от главного аутсайдера РПЛ Анжи.

Урал


Что касается Урала, то тут актуален главный «эпитет» - стабильность. Команда стабильно берёт очки как в гостях, так и дома. Последние очные встречи между командами в Москве ознаменовались сухими победами Локомотива 3-0 и 1-0.

Что касается этой встречи, то тут котировки таковы: на победу Локо дают 1,85, ничья идёт с коэффициентом 3,65 и победа Урала 4,90.

Прогноз


Если ставить на этот матч, то я бы посоветовал играть ставку обе забьют за приятные 2,06. Главный аргумент этого, то что Урал забивает в 4-рёх из 5-ти последних гостевых матчах. Что касается гола Локо, то команда имеет 3 место по забитым голам после ЦСКА и Зенита, потому ворота Урала будут распечатаны с большой вероятностью.

Вообщем, матч достаточно сложен для анализа с позиции того, что Локо ждёт тяжелейшая игра в Албании, потому однозначно победу Локомотива я бы не советовал брать, хотя коэффициент заманчив.