Одержит ли московский Спартак победу над самарскими Крыльями?

img

Спартак М - Крылья Советов прогноз на матч 04.12.15




Ближе к концу рабочей недели российские клубы проведут очередной, 18 тур национального чемпионата. Для многих из них этот матч будет последним. Среди прочих будут и футболисты "Спартака" и "Крыльев Советов": в следующий раз после очной дуэли они выйдут на поле в официальных играх в марте. С каким настроением уйдут они на каникулы? Делаем прогноз на матч 04.12.2015 года.

Спартак


"Спартак" все же не может записать летне-осенний отрезок себе в актив. Было много ожиданий от возвращения Аленичева, теперь уже в роли тренера. Потом - много шума из-за разборок с игроками, и, скорее всего, для большой группы футболистов игра пятницы будет последним шансом выйти на поле в красно-белой форме. Радует одно: после 3-матчевой серии поражений, когда "народная команда" смогла только один гол забить, удалось взять 4 очка, плюс есть претензии к судье по последнему поединку. Вроде как руководство клуба требует красиво закончить эту часть чемпионата. Аленичев и игроки это отрицают, но вряд ли 5 место может кому-то казаться потолком.

Крылья Советов


Вот для "Крыльев Советов" 11 место кажется довольно законным. Главное - перед зимней паузой удалось выйти из пике (0 очков и 0 голов в 5 играх). А уж уверенная победа над самим ЦСКА заставляет в Самаре даже жалеть, что нужно уходить в отпуск сейчас, когда команда в неплохой форме.

Прогноз


Победа москвичей. Они в такой ситуации, когда мотивация запредельная у всех: и у игроков, которые рискуют оказаться подвергнуты кадровым чисткам, и у тренера, от которого все же ждали большего.