Ворскла - Заря: Смогут ли полтавчане порадовать болельщиков?

img

Ворскла - Заря прогноз на матч 05.12.15




Пятого декабря, в Полтаве состоится одна из центральных матчей в туре, в котором местная Ворскла будет принимать луганскую Зарю. Команды находятся рядом в турнирной таблице, Ворскла идет пятой в турнирной таблице, Заря очень неожиданно идет на пятой строчке.

Ворскла


Ворскла после неудачного старта, потихоньку пришла в себя и показывает уверенную игру. Команда Сачка на старте, называли командой ничьи. В первых пяти встречах ворскляне сыграли вничью. Далее команда пошла очень ровно и пятое место в турнирной таблице очень закономерное. Совсем не давно, а именно в понедельник Ворскла проводила выездной матч в Днепропетровске с местным Днепром, и выиграла очень уверенно со счетом 2-0, на удивление всем прогнозам. Голами отличились Турсунов и Шиндер.

Заря


Заря наверное считается главным претендентом на третье место, учитывая как играет Днепр в последнее время. Луганская команда уже не первый сезон показывает стабильную игру, и это все дело рук главного тренера Зари, Вернидуба, который смог с молодых ребят слепить добротный коллектив. После крупного поражения от Шахтера, команда ужи три тура подряд побеждает. В последнем поединке была обыграна Сталь.

Прогноз


Две равных по силе команды, и в таком поединке сложно сделать прогноз. Но учитывая домашний фактор поля, сделаю ставку на то что Ворскла как минимум не проиграет Заре.