Что покажет Лион против Анже?

img

Лион - Анже прогноз на матч 05.12.15




Этой осенью футбольная Европы получила немало открытий. Были и те, что со знаком "минус", прежде всего, труднообъяснимые провалы "Челси" и "Ювентуса". Но были и приятные сюрпризы. Среди таковых - игра скромнейшего "Анже" в Лиге 1. Сможет ли дерзкий клуб создать проблемы "Лиону"? Делаем прогнозы на футбол.

Лион


Похоже, разговоры о том, что "ткачи" возвращаются если не на былой уровень главного гранда Франции, то хотя бы в круг крепких команд Старого Света, оказались преждевременными. Долгожданная Лига Чемпионов вылилась позорным последним местом при не самой сложной компании кризисной "Валенсии" и представителей далеко не элитных первенств, Бельгии и России (при всем уважении к "Зениту"). В национальном чемпионате тоже есть проблемы. Да, они довольно объяснимы: у одного бомбардира, Фекира, серьезная травма, второй, Ляказетт, утратил форму. Много надежд было на Вальбуэна, но Матье сейчас многое от футбола отвлекает, вот он и не может сейчас продемонстрировать свой максимум. Как итог - за последние 3 матча клуб разжился всего 1 очком. Как бы Фурнье не потерять свое место... Вроде бы и 4 место, но слишком уж ровный состав чемпионата, более характерно отставание от ПСЖ: 16 очков после 16 туров...

Анже


Вот для "Анже" 27 баллов к началу декабря - это просто здорово! Ничего подобного от них не ждали, возможно, даже по итогам турнира в целом. Был провал месяц назад (2 поражения в чемпионате и вылет из Кубка Лиги от еще боле скромного "Тура"), но его преодолели, чему доказательством 5 очков в 3 последних турах при 0 пропущенных.

Прогноз


Прогноз - сложный матч для "Лиона", пусть он и фаворит. Просматривается ставка на ТМ 2,5.