Сможет ли Бавария продолжить победную серию против Боруссии из Мёнхенгладбаха?

img

Боруссия М - Бавария прогноз на матч 05.12.15




Центральный матч 15-го тура футбольной Бундеслиги Германии состоится в ближайшую субботу 5 декабря. На стадионе "Боруссия Парк" футбольный клуб "Боруссия" из Мёнхенгладбаха, который в чемпионате Германии расположился сейчас на четвёртом месте, будет принимать лидера национального немецкого первенства и 25-кратного чемпиона страны - "Баварию" из Мюнхена. Прогноз на этот интереснейший футбольный поединок наш спортивный портал предлагает вашему вниманию.

Боруссия


После крайне неудачного старта сезона 2015/2016 (5 поражений подряд) "Жеребята" смогли так настроиться на игру, что уже не проигрывают 9 туров подряд (7 побед и 2 ничейных результата). Эта беспроигрышная серия и позволила команде Андре Шуберта замыкать на данный момент квартет сильнейших футбольных коллективов Бундеслиги. По количеству забиваемых мячей "Боруссия" (28) является третьей командой чемпионата Германии, однако 22 пропущенных мяча за 14 туров говорят о не самой лучшей обороне.

Бавария


"Бавария" является образцом для подражания не только в немецком футбольном первенстве, но и во многих других. Посудите сами: за 14 матчей текущего сезона дружина Хосепа Гвардиолы выиграла 13 раз и лишь однажды сыграла вничью (гостевая игра против "Айнтрахта" - 0:0). Кроме этого, мюнхенцы отгрузили в ворота соперников 42 мяча, лидируя по этому показателю в чемпионате, а пропустили всего 5.

Прогноз


"Мюнхенскую машину", которая набрала приличный ход, сможет остановить, пожалуй, лишь закрытая команда, играющая строго в обороне. "Жеребята" никак к этой касте не относятся, поэтому очевидной ставкой на этот матч можно назвать П2, а для более осторожных - Ф2(0).