Металлист - Черноморец: прощальный матч харьковской команды?

img

Металлист - Черноморец прогноз на матч 06.12.15




В последнем поединке этого года в Лиге Пари-Матч, Металлист в Харькове принимает одесский Черноморец. Металлист сейчас идет на 11-й позиции, Черноморец занимает 13-ю строчку.

Металлист


Металлист находится в грустном состояние. В последней встрече команда и вовсе могла не выйти на поле из-за протеста игроков. Матч с Александрией все же состоялся, но какого-то позитива в этом нет. Все таки все идет к тому что в след за Металлургом, может не стать и гранда по украинским меркам, харьковского Металлиста. Президент клуба Курченко, убежал из страны при этом игрокам и админ- персоналу не платится зарплата уже долгое время. Из-за этого и результаты команды не радуют болельщиков.

Черноморец


Черноморец также переживает не лучшие времена, но молодежь Бабича показывает добротную игру. Сначала ничья домашняя с Днепром, при этом одесситы владели преимуществом весь первый тайм. Далее минимальное поражение в Киеве и также с неплохой игрой.

Прогноз


Тренер Металлиста, Севидов не раз говорил что ему сложно настроить команду на поединки и это понятно. Мне кажется нас в этом матче ждет ничья равных команд.