Атлетик - Малага: прогноз на матч 6 декабря 2015 года

img

Атлетик Б - Малага прогноз на матч 06.12.15




Атлетик Бильбао


"Баски" начали сезон с того, что смогли пополнить свою коллекцию трофеев. В игру за Суперкубок они дома поставили на колени саму "Барсу". За что, правда, потом расплатились затяжным кризисом: в первых 5 турах Примеры было взято только 3 очка. Впрочем, опытный тренер смог найти причины спада и исправить их. Как итог, в последних 11 матчах сезона его подопечные лишь дважды теряли очки. Да, способствовал календарь, избавив от поединков против сильных соперников, но все же форма "Атлетика" сейчас радует.

Малага


А вот "Малага" попросту удручает. "Анчоусы" давно забыли об искрометном футболе. Но раньше хоть очки получалось завоевывать исправно. Сейчас же у них 10 баллов после 13 туров при 7 забитых (4 из которых на счету Шарлеса). Только более-менее надежная оборона и "парады" Камени (только 13 пропущенных) позволяют худо-бедно набирать очки и занимать не последнее место. Не было камерунского голкипера в кубке, и команда пропустила дважды от скромного "Мирандеса".

Атлетик Б - Малага прогноз


Прогноз. Главная фишка воскресенья - дуэль Адурица и Камени: сможет ли опытный голеадор, набравший классную форму, обыграть голкипера, поймавшего кураж? Букмекеры уверены, что "Сан Мамес" точно увидит победу своих любимцев. Гол Арица оценен неплохим коэффициентом 2,0.