Прогноз на матч Вильярреала и Райо Вальекано 06.12.15

img

Вильярреал - Райо Вальекано прогноз на матч 06.12.15




Вильярреал


В начале сезона "Вильярреал" показывал прекрасный футбол. Подопечные Марселино Гарсия Тораля, сведя вничью в первом туре, потом выдал 5-матчевую победную серию... После чего в 7 турах победили лишь однажды, и взяли только 5 очков. Правда, на Estadio El Madrigal получается еще неплохо, здесь команда проиграла только раз. Еще и в кубке "влетели" слабенькой "Уэске". В итоге начинают ходить слухи о смене тренера, который никак не может привести команду в чувство...

Райо Вальекано


"Райо Вальекано" идет довольно низко, на 14 месте, набрав за 13 туров 14 очков, но это, в принципе, и есть уровень бедных "пчелок". Особенно слабо эта традиционно домашняя команда играет на выезде: в 6 матчах этой темпорады "Райо" лишь раз выиграл и раз сыграл вничью. Зато поединки получаются нескучными: 6 забитых, 13 пропущенных.

Вильярреал - Райо Вальекано прогноз


Прогноз очевиден: при всех нынешних проблемах "Вильярреал" должен в подобных играх брать максимум. Особенно если футболисты хотят, чтобы Тораль продолжал работу с ними - еще одну осечку, причем с таким слабым на выезде соперником, могут и не вытерпеть, и перед зимним трансферным окном у "желтого субмарина" тогда появится новый рулевой. Прогноз - победа хозяев, возможно, не минимальная.