Сампдория – Сассуоло: опыт Монтеллы

img

Сампдория – Сассуоло прогноз на матч 06.12.15




В Генуе, на стадионе «Луиджи Феррари», местный клуб Самподория принимает гостей, команду Сассуоло. Неожиданно, но гости на данный момент выше Сампы в турнирной таблице, хозяева идут на 14-м месте, Сассуоло пока 7-й.

Сампдория


Сампдория также как и Верона, находится в явном кризисе. Пока не помогает даже смена тренера, совсем недавно на место Дзенги пришел амбициозный и молодой Монтелла. Но честно, пока результата этого не дало - два поражения в двух матчах. Сначала от Удинезе со счетом 0-1, а далее от Милана со счетом 1-4. Правда, стоит отметить что оба матча «Дория» проводила на выезде.

Сассуоло


Сассуоло, наверное, открытие этого сезона пока. Команда Эусебио Ди Франческо показывает особенно уверенную игру в домашних поединках, на стадионе Мапеи. В этом сезоне, на своем поле Черно-зеленые не проиграли еще ни одного матча. В последнем матче, к Сассуоло пожаловала Фиорентина, с которой последние сыграли вничью 1-1.

Сампдория – Сассуоло прогноз


Виченцо Монтелла вместе со своей новой командой, будет проводить первый домашний поединок. Я читаю Сампа как минимум не должна проиграть Сассуоло дома.