Севилья - Ювентус: пиршество нейтрального болельщика!

img

Севилья - Ювентус прогноз на матч 08.12.15




Во вторник состоятся очередные матчи розыгрыша Лиги Чемпионов. Это будут последние игры встречающихся команд на групповом этапе текущего турнира. Предлагаю подробно остановиться на встрече команд, занимающих первое и последнее место в группе «D» Ювентуса и Севильи. Встреча пройдёт в Испании.

Севилья


Севилья ещё не потеряла шансов обеспечить себе еврокубковую весну, но лишь в плане участия в Лиге Европы. Для этого одной только победы испанцев над чемпионами Италии будет недостаточно, им необходимо рассчитывать на неудачу Боруссии М в матче против «Ман Сити». Памятуя о том, как Севилья относится к Лиге Европы, мы с большой надеждой можем ожидать ожесточённый и остроатакающий футбол испанцев.

Ювентус


Ювентусу для завершения группового этапа на первом месте достаточно добиться в Испании ничьей. Команда Аллегри выступает в этом розыгрыше без поражений и маловероятно, что, что-нибудь изменится после финального свистка арбитра матча с Севильей.

Прогноз


Севилья – команда «весёлая», за 5 предыдущих матчей ими было забито 7 мячей, а пропущено 11. Я полагаю, что они предпримут попытки взятия трёх очков, бросив большие силы на атаку, тем самым, организуя свободные зоны для быстрых и техничных форвардов итальянского чемпиона.