Манчестер Сити - Боруссия М: по-накатанному...

img

Манчестер Сити - Боруссия М прогноз на матч 08.12.15




Матчем в Манчестере завершится выступление на групповом этапе Лиги Чемпионов сезона 2015-2016 команд Манчестер Сити и Боруссия Менхенгладбах. Игра стартует в 22.45 по московскому времени. Рассмотрим предматчевые расклады и варианты на исход по данному событию.

Манчестер Сити


Англичане обеспечили себе выход в плей-офф ЛЧ, как минимум со второго места, но имеют теоретические шансы и первую строчку. Для этого им «кровь из носу» нужно брать 3 очка в противостоянии с немцами и надеяться на осечку туринцев в Испании. Это трудно себе представить, но, всё же, исключать нельзя.

Боруссия М


Боруссия весной может оказаться лишь в ЛЕ, их шансы на это предпочтительнее, чем у Севильи. Но будут ли они бороться за это место? Не секрет, что для многих европейских клубов домашние чемпионаты более приоритетны, нежели ЛЕ. А Боруссии, как раз, есть куда стремиться в Бундеслиге.

Прогноз


Манчестер Сити побеждал во всех матчах этого турнира ЛЧ, когда не играл против «Юве». Есть основания полагать, что победная поступь «сити» не нарушится и в этот раз. Им нужнее…