Динамо Загреб - Бавария: Грусть хорватских болельщиков?

img

Динамо Загреб - Бавария прогноз на матч 09.12.15




Загребское Динамо дома ждет Баварию в заключительном матче группового этапа Лиги Чемпионов. Первую встречу в Мюнхене, болельщики загребского не хотят вспоминать, ведь на Альянц Арене был разгром 0-5.

Динамо Загреб


Динамо Загреб очень удивили в первом матче группы, дома обыграв лондонский Арсенал со счетом 2-1. Но дальше последовало четыре поражения к ряду. Последним поражением Синих, стало от Арсенала со счетом 0-3 в Лондоне. На Максимире же Динамо в ровном матче уступили Олимпиакосу со счетом 0-1.

Бавария


Бавария в свою очередь, очень неудачно провела лишь одну встречу, проиграв на выезде Арсеналу. Правда в остальных четырех встречах были добыты уверенные победы. Особенно выделю последние виктории подопечных Гвардиолы, сначала над Арсеналом со счетом 5-1, а дальше над Олимпиакосом со счетом 4-0. В последнем матче Бундеслиги, баварцы неожиданно проиграли на выезде менхенгладбаской Боруссии. Но есть и позитивный момент, после травмы свой первый гол забили Рибери.

Прогноз


Бавария на много лучше смотрится Динамо как и по уровню игры, так и по стабильности в защитных порядках. На Максимире будет не просто, но считаю Бавария должна побеждать.