Сьон - Ливерпуль: Швейцарская сенсация?

img

Сьон - Ливерпуль прогноз на матч 10.12.15




Сьон в заключительном матче группового этапа Лиги Европы, дома принимает лидера группы английский Ливерпуль. Первая встреча на Энфилде, завершилась очень неожиданной ничьей 1-1.

Сьон


Сьон наверное является одной из главных сенсаций пока на групповом этапе Лиги Европы. Команда из маленького горного города в Швейцарии, имеет реальные шансы на выход из группы. Сьон очень ровно проводит весь групповой этап, из игроков европейского уровня имея в своем составе только пожалуй Циглера. Правда в последнем матче в Казани, швейцарцы уступили Рубину со счетом 0-2, и теперь с казанцами ведут борьбу за вторую строчку в турнирной таблице.

Ливерпуль


Ливерпуль в прошлом туре решил проблему выхода с группы. Подопечные Клоппа дома принимали Бордо и обыграли последних в драматическом поединке со счетом 2-1, проигрывая походу поединку. Конечно мерсисайдцы едут в Швейцарию сохранить первую позицию в турнирной таблице, и недооценки как в первой встречи явно не будет.

Прогноз


Интересный матч нас ожидает, но есть одна причина из за которой команды могут не рисковать в этой встрече - обоих устраивает ничья.