Габала - Краснодар: битва за достоинство

img

Габала - Краснодар прогноз на матч 10.12.15





10 декабря состоятся заключительные матчи группового раунда ЛЕ. Одной из этих встреч станет матч клубов Габала и Краснодар. Игра возьмёт старт в 21.00 по московскому времени.

Габала


Габала в турнире выступила бесславно, за 5 прошедших игр они набрали только 2 очка. Обе встречи были сыграны против греческого ПАОКа и закончились нулевым исходом. Команда в 5 матчах забила только 2 мяча, один из них в ворота сегодняшнего оппонента.

Краснодар


Краснодарцы выступают в этом сезоне в ЛЕ довольно пристойно, деля первую позицию в группе с дортмундской Боруссией. Россияне одержали 3 победы и единожды сыграли вничью. Безусловно, велик соблазн победить в последнем туре и оставить за собой первую строчку в группе C, но, как мне кажется в этом матче можно разжиться и за счёт другого события.

Прогноз Габала - Краснодар


Краснодар очень нестабильно играет в обороне, Дикань особо не выручает. В атаке всё прекрасно, но защита имеет слабые места, команда прилично пропускает, особенно в Премьер-лиге. Думаю, что Габале по силам вновь распечатать ворота краснодарского клуба.