Хетафе - Реал Сосьедад прогноз на матч 11.12.15

img

Хетафе - Реал Сосьедад прогноз на матч 11.12.15




Хетафе примет Реал Сосьедад в начальном матче 15 тура испанского первенства. Начало встречи в 22.30 по мск. Котировки контор перед началом матча примерно равны. Давайте попробуем разобраться, какой исход в этой встрече окажется наиболее предпочтительным.

Хетафе сейчас не в лучшей своей форме, команда располагается на 16 месте в чемпионате и отстаёт от своего пятничного оппонента на 1 очко (13 место). В домашних матчах Ла Лиги Хетафе смотрится прилично в последних 6 встречах они набрали 13 очков (в последнем матче на своём поле 2:0 обыгран Вильярреал). Реал Сосьедад в последних 4 матчах в гостях, в играх чемпионата трижды уступил, забив в этих играх только 1 мяч. Между собой команды выступают очень ровно, чередуя победы и игры вничью, «верх» и «низ» общего тотала.

Прогноз Хетафе - Реал Сосьедад


Хозяева, как мне кажется, в этом матче не должны проиграть. Об этом свидетельствует и приличная домашняя серия игр и не слишком удачные выезды Реала Сосьедад. Впрочем, наиболее вероятным исходом я вижу «низовой» общий тотал матча. Хетафе в последних трёх играх Примеры показывают этот результат. Команды равны и будут действовать аккуратно, ожидаю малое количество голов.