Борнмут - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 12.12.15

img


Ещё не успели поклонники европейского футбола "переварить" результаты матчей последнего тура групповой фазы Лиги чемпионов, а уже на пороге 16-й тур английского футбольного первенства. В ближайшую субботу новичок АПЛ "Борнмут" на стадионе "Виталити - Дин Корт" будет принимать 20-кратных чемпионов Англии - "Манчестер Юнайтед". Предлагаем вам прогноз на эту встречу.

Борнмут


Несмотря на то что "Вишни" занимают место в районе зоны вылета из АПЛ, команду Эдди Хау можно смело назвать возмутителем спокойствия. "Борнмут" в турнирной табели о рангах опережает таких "зубров" первенства Англии, как "Ньюкасл", "Сандерленд" и "Астон Вилла". Клуб российского бизнесмена Максима Дёмина не проигрывает уже три тура кряду, одолев в последнем матче "Челси" на его поле (0:1).

Манчестер Юнайтед


Можно только представить себе насколько злые сейчас футболисты "МЮ". Связано это с тем, что в заключительном поединке группового этапа ЛЧ подопечные Луи ван Гала уступили в гостях "Вольфсбургу" (3:2), ведя в счёте по ходу встречи. Это поражение лишило "Красных дьяволов" путёвки в плей-офф самой престижной клубной футбольной лиги Старого Света. Весной манкунианцы будут участвовать в розыгрыше Лиги Европы.

Борнмут - Манчестер Юнайтед прогноз


Ни домашнее поле, ни трёхматчевая беспроигрышная серия не спасёт "Вишни" от безжалостного катка под названием "МЮ". "Красные дьяволы" приедут вымещать злость на клубе, который наряду с "Ньюкаслом" является лидером по пропущенным мячам (30) в этом сезоне в АПЛ. "Борнмут" попадёт под горячую руку, а точнее - ногу футболистов Луи ван Гала, которые, скорее всего, просто не заметят оборону хозяев. Учитывая все факторы, разумно будет играть на этот матч П2 и ИТБ (1,5).