Сельта - Эспаньол прогноз на матч 12.12.15

img

Сельта - Эспаньол прогноз на матч 12.12.15




В субботу 12 декабря в испанском футбольном первенстве в рамках 15-го тура в городке Виго на стадионе "Балаидос" местная футбольная дружина "Сельта", занимающая сейчас четвёртое место в Примере, будет принимать "Эспаньол" (Барселона), расположившийся на двенадцатой позиции чемпионата Испании. Предлагаем ознакомиться с прогнозом на этот матч.

"Сельта"


"Кельты", не обременённые игрой в еврокубках, сосредоточили все силы на внутреннем первенстве, в котором весьма удачно стартовали в сезоне 2015/16, выдав восьмиматчевую серию без поражений. За четырнадцать туров Ла Лиги бывший клуб Карпина и Мостового проиграл лишь три раза, являясь второй командой первенства по этому показателю в текущем сезоне. На своём футбольном газоне подопечные Эдуардо Бериццо одержали в этом году лишь три победы, одну из которых хочется выделить отдельно - это победа над самой "Барселоной" (5-й тур, 4:1).

"Эспаньол"


"Попугаи" гораздо хуже своих предстоящих оппонентов проводят этот сезон. Команда Серхио Гонсалеса также не играет на европейской арене, однако сконцентрироваться на чемпионате Испании у "Эспаньола" пока не получается. Сейчас у команды из Барселоны наметился определённый спад, потому как за последние девять матчей Примеры футболисты Серхио Гонсалеса лишь дважды смогли одержать победы.

Прогноз "Сельта" - "Эспаньол"


Трудно вообразить за счёт каких ресурсов "Эспаньол" сможет навязать борьбу "Сельте" на её поле. "Кельты" находятся в зоне еврокубков, и покидать её явно не намерены, поэтому "Попугаев" можно назвать в данном случае потенциальным поставщиком турнирных баллов для хозяев.