Норвич - Эвертон прогноз на матч 12.12.15

img

Норвич - Эвертон прогноз на матч 12.12.15




"Норвич" по праву считается командой-лифтом. В Чемпионшипе команда проводит не меньше времени, чем в Премьер-Лиге. Неплохо начав сезон после очередного повышения, "канарейки" снова обретаются у зоны вылета. В субботу им бы не помешала победа, но получится ли ее добыть? Делаем прогноз на матч 12 декабря.

Норвич


Команда Алекса Нила оставила свои успехи в сентябре. За последние 2 месяца "канарейки" победили только однажды, другую кризисную команду, "Суонси". Кроме этого, получилось остановить "Арсенал". Так что оптимисты скажут, что у "Норвича" 4 очка в двух последних матчах. Но при этом данные 4 очка - все, что удалось завоевать за последние 8 туров! Одно радует - у команды практически нет травмированных, вся основа - в строю.

Эвертон


У "Эвертона" ситуация немного иная. "Ириски" играют довольно стабильно. Да, номинально они на 9 месте, но всего лишь на 1 очко меньше набрали, чем идущий 6-м "Кристал Пэлас". Подопечные Роберто Мартинеса вот уже 7 игр чередуют ничьи и победы. Отличную форму набрал Лукаку, забивший уже 11 голов, причем 7 из этих мячей - в последних 6 играх. Повторит ли он свежий рекорд Джейми Варди?

Прогноз Норвич - Эвертон


Совсем недавно, 27 октября, эти же команды играли в Кубке Лиги, причем в Ливерпуле. Тогда все закончилось ничьей, а "ириски" прошли дальше только благодаря более хладнокровному исполнению пенальти. Сможет ли "Норвич" продлить удачную серию? Букмекеры считают, что у находящихся в хорошей форме гостей есть неплохие шансы на выездную победу над одним из аутсайдеров Премьер-Лиги этого сезона.