Удинезе - Интер М: Закрепится ли Интер на первой строчке Серии А?

img

Удинезе - Интер М прогноз на матч 12.12.15




В субботу 12 декабря состоится очередной матч Серии А, в котором фриульский Удинезе будет принимать миланский Интер. Смогут ли черно-синие после этого выездного матча удержатся на первой строчке турнирной турнирной таблицы, в этом будет заключаться главная интрига матча.

Интер


После поражения от Наполи два тура назад и потери первой строчке в таблице. "Интеристы" вновь смогли вернуть себе лидирующую позицию воспользовавшись осечкой неаполетанцев. Команда Роберто Манчини в этом сезоне может похвастаться стабильностью результатов и относительно сбалансированной игрой во всех линиях. Интер меньше всех пропускает в чемпионате Италии это без сомнения заслуга итальянского тренера. Команда может целиком сконцентрироваться на Серии А ведь в Европе она в этом сезоне не выступает.Что является большим преимуществом Интера перед остальными кандидатами на завоевание скудетто. И после 15 туров команду Манчини можно называть главным претендентом на титул чемпиона Италии.

Удинезе


Удинезе таких высоких задач перед собой не ставит, но потрепать нервы может любой команде. На данном отрезке чемпионата фриульцы застряли в нижней части таблицы. Судя по игре и кадровому потенциалу команды на завоевания места в еврокубках, в этом сезоне, надеяться не приходится. Но в отдельно взятом матче команда Удинезе способна достойно противостоять Интеру, включая еще и поддержку родных трибун. Также защитникам Интера нужно опасаться нестареющую легенду клуба Антонио Ди Натале который является мастером забивать мячи любым соперникам.

Прогноз Удинезе - Интер


Прогноз на матч достаточно ровная и осторожная игра с малым количеством голевых моментов в которой все может решить один забитый гол.