Вольфсбург - Гамбург: град голов?

img

Вольфсбург - Гамбург прогноз на матч 12.12.15




Субботний прогноз на матч шестнадцатого тура Бундеслиги между Вольфсбургом и Гамбургом. Начнут играть клубы в 17.30 по мск. Успейте сделать Ваши ставки, дамы и господа!

Вольфсбург


Занимающий пятую строчку в турнирной табели о рангах немецкого первенства Вольфсбург, в середине недели успешно завершил групповой этап Лиги Чемпионов. На своём поле в драматичном поединке был повержен Манчестер Юнайтед. Теперь «зелёные» в 1/8, а «красно-чёрные» в ЛЕ. В Германии клуб в последнем матче на своём поле уступил Боруссии Дортмунд.

Гамбург


Что касается Гамбурга, то они расположились на девятой строчке, отставая от оппонентов по субботнему матчу на 4 очка. В гостевых матчах немецкого первенства, на отрезке 3 последних игр, команда взяла 7 очков. Команда не принимает участия в еврокубках и функционально очень готова ко встрече с грозным, но менее восстановившимся соперником.

Прогноз Вольфсбург - Гамбург


Гамбург последние 4 матча во всех турнирах играет «верх» стандартного тотала. Вольфсбург показывает такой же результат в последних 14 из 17 матчей домашнего первенства. Думаю, команды подарят нам красочную встречу.