Тоттенхэм - Ньюкасл прогноз на матч 13.12.15

img

Тоттенхэм - Ньюкасл прогноз на матч 13.12.15




В Англии хватает амбициозных команд, даже если эти амбиции давно не подтверждаются трофеями. В воскресенье, 13 декабря, состоится матч между двумя такими командами, "Тоттенхэм" принимает "Ньюкасл". Делаем бесплатный прогноз на эту встречу.

"Тоттенхэм"


"Тоттенхэм" наконец-то приближается к своей мечте - позиции в первой четверке, которая бы позволила вернуться в Лиге Чемпионов. Проиграв за счет курьезного автогола еще в первом туре, больше в чемпионате "шпоры" не проигрывали. Причем постепенно команда добавляет: если раньше она выдавала серии ничьих, разбавляя ее поражениями (вылет из Кубка Лиги, 1-2 в Бельгии с "Андерлехтом"), 9 игр без поражений. Наконец-то разыгрался Кейн, которого даже номинировали на награду игрока месяца в ноябре. С другой стороны, 3 из 4 туров в АПЛ подопечные Почеттино сводили вничью.

"Ньюкасл"


"Ньюкасл" в 2015 году проваливается. За счет неплохих успехов годичной давности "сороки" худо-бедно домучили прошлый сезон, а летом, подписав Стива Макларена, надеялись на взлет... Не суждено: "Ньюкасл" уже вылетел из кубка Лиги, а в чемпионате идет только 18-м, с 13 очками после 15 туров. Не зря менеджер клуба лидирует среди претендентов на отставку, и от этого шага владельца клуба удерживает разве что то, что 7 баллов команда набрала в последних 5 турах.

Прогноз "Тоттенхэм" - "Ньюкасл"


Прогноз. Не исключено, что в итоге Макларен сможет удержать команду в АПЛ. Но в 3 из 4 последних выездных игр его подопечные не просто проиграли, но были разгромлены наголову. Вряд ли они смогут что-то противопоставить "шпорам", рвущимся в ЛЧ. Прогноз: победа "Тоттенхэма" с форой -1.