Ливерпуль – Вест Бромвич: насколько крепка оборона гостей?

img

Ливерпуль – Вест Бромвич прогноз на матч 13.12.15




Одним из воскресных матчей в английской Премьер-Лиге отмечено сражение команд Ливерпуль и Вест Бромвич Альбион. Ливерпуль уверенный лидер по букмекерским оценкам, а сам матч начнётся в 19.00 по времени столицы России.

Ливерпуль


Хозяева не так уж и высоки в турнирной таблице, они восьмые. Но опережают Вест Бром на 4 очка (тринадцатое место). Ливерпуль, после прихода на пост главного тренера Юргена Клоппа, потихоньку выправляет своё незавидное положение. Команда побеждала в 4 из 5 последних домашних играх в каждом соревновании. Стоит заметить, что все эти победы были одержаны с перевесом в один мяч.

Вест Бромвич


Гости, как уже упоминалось выше, чуть уступают Ливерпулю в таблице турнира. В целом, команда выступает на своём уровне. Вест Бромвич Альбион чередует успешные игры с теми, в которых очками разжиться не удаётся. Как очевидность, можно признать тот факт, что 7(!) последних гостевых игр в АПЛ Вест Бромвич сыграл с низовым общим тоталом.

Прогноз Ливерпуль – Вест Бромвич


В очных играх на поле Ливерпуля команды чередуют по 2 победы с каждого (следуя этой тенденции, в этом матче ждём победы гостей!). Но я бы всё-таки остановил свой выбор на общем ТМ(2,5).