Атлетико М – Атлетик Б: поддерживаем традиции?

img

Атлетико М – Атлетик Б прогноз на матч 13.12.15




Четвёртым по очерёдности матчем Примеры в это воскресение выпало быть противостоянию двух Атлетиков, из Мадрида и Бильбао. Начало встречи ровно в 20.15. Не пропускаем этот жгучий матч и готовимся к нему вместе с нами, подготавливая к преумножению наш капитал.

Атлетико М


Хозяева в таблице Ла Лиги Испании идут пока что «на серебрянном месте». Но как играют!!! Атлетико Мадрид победили своих оппонентов в 6 последних матчах во всех соревнованиях (вряд ли сейчас даже Барселона устоит перд ними). За этот период они пропустили только 2 мяча. Четыре встречи выиграли «всухую». Форма великолепная, что тут ещё скажешь. В травмированных числятся только Джексон Мартинес, Тьяго и Хименес. Остальные лидеы в строю и готовы рвать и метать.

Атлетик Б


Бильбао отстаёт от мадридистов на 9 очков, занимая седьмую строчку в турнирной таблице. В списке тех, кто по тем или иным причинам не сыграют числятся: Хонас Рамальо, Сан Хосе, Элустондо, Ибай Гомес и Иниго Леку. Серия Атлетика менее впечатлительная, но тоже требует внимания. Команда не проигрывает в 5 играх во всех турнирах (3 победы и 2 ничьи в последних играх).

Прогноз Атлетико М – Атлетик Б


Атлетико сохранило свои ворота в неприкосновенности в 5 последних матчах на своём поле против Атлетика. И сейчас для этого предпосылок не меньше. Оборона хозяев всё так же крепка, а гости в двух из 6 последних матчах забить не смогли.