Ювентус – Фиорентина: ещё один шаг к возвращению на трон!

img

Ювентус – Фиорентина прогноз на матч 13.12.15




Венчать воскресные матчи итальянской Серии А предначертано ещё двум командам-лидерам турнирной таблицы. Ювентус – Фиорентина – супер-вывеска под супер-матч. Начало игры в 22.45, советую не пропустить.

Ювентус


Туринцы, после крайне невнятного начала сезона, постепенно обретают чемпионский марш. Во внутреннем первенстве одержано 5 побед подряд, в том числе «виктории» в дерби Турина, над Миланом и Лацио. Команда «на коне» и это подтверждается результатами. Минимальное поражение в середине недели в гостевом матче в Севилье – это как исключение из правил. В лазарете игроки присутствуют: Перейра, Эрнанес, Хедира и Лемина. Но, как видим, это Юве не особо останавливает.

Фиорентина


Фиалки пока вторые в турнирной таблице, опережая пятый Ювентус на 5 очков. В списках травмированных только Якуб Блащиковски. Команда не проигрывает в 9 матчах подряд, играя при этом в атакующий футбол, первым номером. 10 матчей назад они предприняли другую тактику, отдав инициативу Роме и поплатились за это поражением.

Прогноз Ювентус – Фиорентина


Играть первым номером с Юве в гостях им вряд ли удастся, а даже если они предпримут эту попытку, то высококлассный Дибала и Ко их накажут. Ставлю на продолжение победной серии туринцев.