Анже - Бордо: горячий приём гостей!

img

Анже - Бордо прогноз на матч 13.12.15





Тринадцатого декабря в Лиге 1 сыграют Анже и Бордо. Встреча возьмёт свой старт в 19.00 по московскому времени. Букмекеры отдают пальму фаворитства хозяевам.

Анже


И не случайно, ведь Анже расположился на второй строчке французского первенства. Команда в домашних матчах Лиги 1 смотрится превосходно: лишь одно поражение в 7 последних матчах, 6 игр команда оставляла свои ворота в неприкосновенности (в том числе против ПСЖ!). 4 футболиста пребывают в лазарете команды: Эделин, Доре, Мангани и Камара, который, Абдул.

Бордо


У Бордо играть во встрече некому… 5 человек травмированы (Шантом, Джусси, Пабло, Сертик и Туре, который Томас). 3 человека дисквалифицированы (Сане, Сайве, Палу). А ведь в добавок к этому, команда в четверг принимала участие в тяжёлой игре Лиги Европы против казанского Рубина (2:2). Физическое состояние вполне может быть не на оптимальном уровне.

Прогноз Анже - Бордо


С такими кадровыми проблемами Бордо им не на что рассчитывать в матче против одного из лидеров Лиги 1, тем более на чужом поле. Ставлю нулевую фору Анже.