Лестер – Челси: лидер принимает лондонцев!

img

Лестер – Челси прогноз на матч 14.12.15




Прогноз на завершающий шестнадцатый тур английской Премьеры матч между одним из лидеров (очень неожиданным) чемпионата клубом Лестер и прозябающем на пятнадцатом месте первенства (очень неожиданно) лондонским Челси. Старт матча намечен на 23.00 по московскому времени.

Лестер


Лестер выступает завораживающе. Команда не проигрывает в чемпионате с 26 сентября (2:5 от Арсенала), и нужно отметить, что это поражение пока остаётся для них единственным поражением в текущем турнире. Не смогут сыграть по разным причинам де Лает и Джеймс. Столь минимальные кадровые потери вряд ли нарушат столь слаженную тактическую модель одного из лидеров Премьер-Лиги.

Челси


Челси с травмированными проблем почти не испытывает (не здоров только Фалькао). И поэтому ещё сложнее представить, что является катализатором к столь ужасающему выступлению лондонцев в текущем первенстве Англии. Команда в 8 последних играх чемпионата уступила 8(!!!) раз, как такое вообще можно представить (может быть, они «Маура» сливают?). В общем, дела в команде, мягко сказать, невыразительные.

Прогноз Лестер – Челси


Но в пронозе я бы всё-таки хотел остановиться на тотале. Челси победили в 8 последних матчах против Лестера (и забивали в них, как минимум, по 2 мяча), а это значит, они, вряд ли будут стараться играть вторым номером. В 9 из 11 последних матчах Лестера в АПЛ неизменно «пробивался» общий ТБ(2,5).