Лацио - Сампдория: чья неудачная серия прервётся?

img

Лацио - Сампдория прогноз на матч 14.12.15




Завершать 16 тур итальянской Серии А удостоено командам Лацио и Сампдория. Клубы расположились в середине турнирной таблицы, но явным фаворитом у контор букмекертва считается Лацио. Игра, именитых в недавнем прошлом клубов, начнётся в 22.45 по времени города Сакт-Петербурга.

Лацио


Команда из вечного города не может победить в 6 последних матчах итальянского чемпионата. На протяжении этой серии они только 1 матч свели к ничьей (11 дома против Палермо). Кстати говоря, до этого команда Лацио выиграла 6 из 9 своих матчей (это был первый отрезок чемпионата), а потом, как отрезало…

Сампдория


У Сампдории ситуация не сильно лучше. За аналогичный отрезок в 6 последних игр команда сыграла вничью только дважды. Четыре последних матча Сампдория неизменно «горела» своим оппонентам.

Прогноз Лацио - Сампдория


Что касается истории противостояния сегодняшних команд, то здесь статистика полностью на стороне хозяев. Они победили Сампдорию в 8 из 10 крайних встреч во всех соревнованиях. В 4 последних играх Сампдория вообще не могла забить Лацио. Делаю свою ставку на общий тотал меньше 2,5. На итог вижу минимальную и сухую победу Лацио.