Боруссия М - Вердер прогноз на матч 15.12.15

img

Боруссия М - Вердер прогноз на матч 15.12.15




В прошлом сезоне среди множества тренеров, которых хвалили в Германии, были Люсьен Фавр и Виктор Скрипник. Первый смог поднять свою "Боруссию" из Менхенгладбаха в зону Лиги Чемпионов. Второй, назначенный по ходу сезона, превратил аутсайдера в крепкого середняка. Вот только новый сезон в актив себе они записать не могут. Люсьен уже давно отдыхает в отставке, да и об увольнении украинца говорят все чаще и все больше.

"Боруссия"


С "Боруссией" сейчас работает Андре Шуберт. И делает это здорово! С новым наставником "жеребцы" выдали серию из 12 поединков во всех турнирах без поражений. В бундеслиге это позволило не просто покинуть зону вылета, но и подняться до топ-пятерки, а в Лиге Чемпионов команда до последнего претендовала на продолжение борьбы. Есть, правда, и обратная сторона: 2 последних матча команда провалила. Пропустив 4 гола от "Манчестер Сити", "Боруссия" закончила в ЛЧ четвертой в группе, после чего ее еще и в чемпионате деклассировал "Байер" 0-5. Начало долгожданного конкурентами спада? Не забываем и о том, что кубковый матч вторника станет 3 за неделю!

"Вердер"


"Вердер" же худо-бедно, но очки начал набирать. Сейчас у "музыкантов" не та ситуация, чтобы претендовать на многое, но уж оставаться в Бундеслиге клуб из Бремена хочет! Недавняя серия из 3 поражений в 4 турах поставила даже это под сомнение. Но все же два последних матча подопечные Скрипника хотя бы не проиграли, и хотя бы немного оторвались от дна. Они-то свежее, но нужен ли сейчас "Вердеру" кубок?

"Боруссия" - "Вердер" прогноз


"Боруссия" привыкла играть на 2 фронта и делает это довольно успешно. Дома, да еще и с соперником, который сосредоточен на выживании, она должна побеждать.