Севилья – Логронес: форменное унижение аутсайдера?

img

Севилья – Логронес прогноз на матч 15.12.15




В ответном матче 1/16 финала Кубка Испании встретятся представитель Примеры – Севилья и команда третьего по силе испанского дивизиона – Логронес. Первый матч команд завершился уверенной выездной победой Севильи со счётом 3:0 (забили Коке, Крон-Делли и Иммобиле). Эта встреча начнётся в 23.00 по времени МСК.

Севилья


Севилья продолжает выступать на 3 фронтах. В Европе клуб пробился в Лигу Европы с третьего места в группе Лиги Чемпионов, в чемпионате команда занимает седьмую строчку с отставанием от зоны еврокубков на 1 балл. 5 последних матчей во всех турнирах Севилья не проигрывает (4 победы). Можно сказать, что команда находится в прекрасной форме.

Логронес


Логронес в своё дивизионе идёт на третьем месте и отстаёт от лидирующего Расинга на 8 баллов. В кубке страны клуб прошёл уже 2 раунда, но вряд ли суждено сделать что-то большее. Статистика последних матчей у команды неплохая (одно поражение на 6 игр), но нужно делать расчёт на класс её соперников.

Прогноз Севилья – Логронес


Я считаю, что Севилья не будет расхолаживаться и одержит ещё одну уверенную победу над «выскочкой» из низшего испанского дивизиона.