Рома – Специя: продолжится ли спад?

img

Рома – Специя прогноз на матч 16.12.15




Прогноз на матч одной восьмой финала кубка Италии между клубами Рома и Специя. Игра состоится 16 декабря, в 16.30 по времени города Ярославль. Прогноз на встречу явных фаворита и аутсайдера представляем вашему вниманию.

Рома


Но является ли сейчас Рома настолько явным фаворитом? Последние выступления команды не впечатляют. Команда еле-еле вступила на подножку уходящего поезда плей-офф лиги чемпионов, чудом, не проиграв на родном стадионе БАТЭ. В чемпионате команда скатилась на пятую строчку, не в состоянии обыграть своих оппонентов в четырёх матчах к ряду. Что команда сможет показать в играх Кубка?

Специя


Специя выступает в дивизионе рангом ниже, нежели сегодняшний соперник. В Серии Б команда занимает десятую строчку с отставанием от зоны плей-офф за Серию А на одно очко. Два последних матча в Серии Б команда выиграла (до этого была серия из 9 игр без побед, при 5 поражениях). В Кубке Италии Специя прошла к этому моменту 3 раунда.

Прогноз Рома – Специя


Что-то мне подсказывает, что разгрома Специи мы не увидим, учитывая нынешние формы команд. Полуторную фору на вторых считаю оптимальным вариантом на этот матч.