Сможет ли Сент-Этьен создать проблемы для ПСЖ?

img

ПСЖ - Сент-Этьен прогноз на матч 16.12.15




В свое время "Сент-Этьен" гремел не только в своей Франции, но и в Европе в целом. Можно провести аналогию: тогда, в 60-70 года ХХ века, "зеленые" были чем-то вроде нынешнего ПСЖ, 8 чемпионских званий за 1964-1976 года. Сейчас же потолок команды - подставить подножку для нынешнего лидера. Получится ли завтра в кубке? Делаем прогноз на матч.

ПСЖ


ПСЖ сейчас не просто сильнее всех во Франции, не зря же они сейчас ориентируются на долгожданный еврокубковый успех. Парижане трижды подряд взяли "золото", взяли кубок страны и дважды подряд поднимали над головой Кубок Лиги. Не надоело ли это Златану и компании, найдут ли они настрой на внутренние турниры при 17-очковом гандикапе в Лиге 1 после 18 туров? Пока что они не замечают конкурентов: 5-1 с "Лионом", 3-0 с "Ниццей", 4-1 с "Труа"... Правда, бывают и осечки, как недавно с "Анжером".

Сент-Этьен


Соперник, "Сент-Этьен", играет нестабильно, "волнами". Были у команды и хорошие серии в этом сезоне, с 7-матчевыми сериями без поражений, но были и периоды, когда "зеленые" не могли победить по 3 игры. На этот раз, с учетом матча с "Монако", у подопечных Галтье черная полоса растянулась уже на четыре матча. И имеет все основания увеличиться еще как минимум на один, увенчавшись вылетом из кубка.

Сент-Этьен - ПСЖ прогноз


ПСЖ в этом сезоне умудрился проиграть лишь однажды, в Мадриде, "Реалу". Последний раз на "Парк де Пренс" гости победили ровно 8 месяцев назад, 15 апреля - но это была "Барселона". Последний раз во внутренних турнирах подопечные Блана дома были биты еще 7 мая 2014 года, в ничего не решающем для них матче. Очевидно, что именно Ибрагимович и компания должны победить. Кстати, ради неплохого коэффициента можно поставить на гол шведа. Это злой гений "Сент-Этьена", который забивает им в обязательном порядке: 11 голов в ворота "зеленых" за 2 последних календарных года!