Шальке 04 - Хоффенхайм прогноз на матч 18.12.15

img

Шальке 04 - Хоффенхайм прогноз на матч 18.12.15




Шальке 04 и Хоффенхайм откроют программу 17-го тура немецкой Бундеслиги. Последняя личная встреча команд, завершилась уверенной победой Шалько со счетом 3-1.

Шальке 04 - Хоффенхайм


Шальке 04 прекрасно отыграли в групповом этапе Лиги Европы, уверенно вышли с группы и теперь в плейофф сыграют с донецким Шахтером. Не так хорошо обстоят дела у подопечных Андре Брайтенрайтера в Бундеслиги. «Горняки» находятся на восьмом месте в турнирной таблице. В последнем матче, Шальке на выезде играли против Аугсбурга и пропустили решающий мяч в конце матча. После первого гола Хо, Колашинац сравнял счет. Но в результате Каюби в конце матча смог вырвать победу для Аугсбурга. Хоффенхайм с приходом Стевенса преобразилась. Сине-белые после двух ничьих в последнем туре наконец то победили. Дома на Райн-Наккар-Арене, Хоффенхайм победил Ганновер со счетом 1-0. Единственный мяч на 30-й минуте забил Шмид.

Прогноз Шальке 04 - Хоффенхайм


Хоффенхайм с приходом голландского специалиста, стал играть в менее атакующий футбол. Кто то скажет ставка не логична для такого матча, но я считаю что четырех забитых мячей в матче не будет.