Чем закончится игра Саутгемптона и Тоттенхэма?

img

Саутгемптон - Тоттенхэм прогноз на матч 19.12.15




В любом чемпионате, от Испании с Англией, и до России с Украиной, есть гранды, для которых не выиграть турнир означает неудачный сезон, а оказаться вне зоны ЛЧ - провал. Но также есть группа амбициозных команд, которые претендуют на то, чтобы присоединиться к когорте избранных, завоевать в ней место. В субботу в Англии встретятся два таких клуба, "Саутгемптон" и "Тоттенхэм". Чем закончится их очное рандеву? Делаем прогноз на матч.


"Саутгемптон"


Постепенно "Саутгемптон" сдает свои позиции. После удачного прошлого сезона, дебютного для Кумана, все ждали от "святых" дальнейшего прогресса. Но, похоже, клуб демонстрирует обратную сторону молодости состава: на смену задору и перспективам приходит нестабильность. Не помогло даже отречение от Лиги Европы, из которой выпали в квалификации: все равно чемпионат начали с 2 очков в 3 турах. Потом вроде как клуб набрал форму, но с конца ноября "Сотон" опять посыпался, набрав 1 очко в 4 турах, и то с аутсайдером "Астон Виллой" дома. Не зря голландского наставника постепенно переводят в разряд "первый на выход" букмекеры.


"Тоттенхэм"


Вот "Тоттенхэм", казалось, запишет сезон себе в актив. Играя (и успешно) в Европе не основным составом, "шпоры" пытаются в АПЛ использовать провал "Челси" и нестабильность манкунианской парочки, чтобы прорваться в лигочемпионовский квартет. Еще и Кейн начал забивать, и все шло по плану - оттого тем более непонятно, что это было против "Ньюкасла" - щелчок за самоуверенность? Разовая осечка? Или начинается спад от напряженного сезона?


Саутгемптон - Тоттенхэм прогноз


Матч равных команд, у каждой из которых есть шансы на победу. Одна ошибка изменит все! Лучше взять нечто нейтральное, например, обе команды (у которых есть Пелле и Кейн) забьют!