Что в субботу покажут Сток Сити и Кристал Пэлас?

img

Сток Сити - Кристал Пэлас прогноз на матч 19.12.15




Ни "Сток Сити", ни "Кристал Пэлас" нельзя назвать популярными командами. Особенно за пределами Англии - ни особо громкой истории, ни суперзвезд в составе, да и бюджет соответствующий. И все же это два самобытных, крепких коллектива, которые возглавляются незаурядными личностями, и которые не дают спуску даже фаворитам. А чем закончится их очный матч? Делаем прогноз на футбол.


"Сток Сити"


"Сток" сейчас уместнее не "гончарами" называть, а какими-то "автолюбителями". Клуб пробуксовывал на старте сезона, и после 3 очков в 6 стартовых турах его болельщики начинали беспокоиться. Но потом "Сити" рванул вперед, серией из 9 очков в 3 матчах вырвавшись из зоны вылета, и больше туда не возвращался. Подопечные Хьюза играют неброско, но эффективно: да, всего 13 забитых, но зато и 14 пропущенных! После середины сентября "гончары" дважды проиграли по 0-2, но в остальных 7 играх не пропускали! В общем, за Беговичем вряд ли скучают. А тут еще и Мам Диуф заверяет, что оправился от смерти матери, так что мощи в атаке добавится.


"Кристал Пэлас"


"Кристал Пэлас" и вовсе выдал один из лучших календарных лет в истории. С приглашением Пардью они попали в "десятку": Алан без проблем оставил команду в АПЛ в прошлом сезоне, а в этом она и вовсе идет 6-й, в 3 очках от "Манчестер Юнайтед"! Неужели пробьются в еврокубки?


Сток Сити - Кристал Пэлас прогноз


Прогноз. Кажется, обеим командам удобно играть против номинальных фаворитов, вторым номером. Да и забивать много они не любят. Вполне возможна ничья, даже нулевая. Второй вариант ставки - на количество забитых. Вряд ли их будет больше 2 за матч!