Сток Сити уволит ван Гала? Прогноз на матч 26 декабря

img

Сток Сити - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 26.12.15



Одна очень громкая отставка в Англии в декабре уже состоялась - Моуринью "ушли", то ли по требованию руководства, то ли с подачи игроков, которых подозревают в сплаве утратившего с ними взаимопонимание тренера. Теперь в зоне риска - ван Гал. Вроде как от него требуют только победы в матче со "Сток Сити". Что же принесет голландцу игра в "день подарков", не извещение об отставке ли? Делаем прогноз на футбол.

"Сток Сити"


Безусловно, "Сток Сити" находится в густой тени своего следующего соперника. Скромный английский середняк, кстати, которым управляет легенда МЮ 90-х, Марк Хьюз, выдает очередной сезон в своем стиле, удерживаясь в середине таблицы. Правда, на этот раз выступают "гончары" нестабильно: после провального старта с 3 очками в 6 турах было 3 победы подряд, потом - 1 очко в 2 турах, 3 победы в 4 играх, и снова 1 балл за 2 игры. Что завтра сможет показать эта команда - загадка даже для нее.

"Манчестер Юнайтед"


Впрочем, и "Манчестер Юнайтед" далек от стабильности. После неплохого начала сезона гранд успел вылететь из Лиги Чемпионов, уже в октябре закончить поход за Кубком Лиги, уступив дома "Мидлсбро", пусть и по пенальти, а год заканчивает 6 играми без побед и 3 поражениями подряд. Давно ничего подобного не видел "Олд Траффорд"... Не удивительно, что тренером недовольны и владельцы клуба, и игроки. Ван Гал висит буквально на волоске, и завтра он может оборваться.

Сток Сити - Манчестер Юнайтед прогноз


Накануне Boxing Day опубликовали статистику, согласно которой именно МЮ традиционно самый успешный клуб в этот день. "Юнайтед" просто обязан победить - и он сделает это!