Прервет ли серию неудач Манчестер Сити в субботнем поединке?

img

Манчестер Сити - Сандерленд прогноз на матч 26.12.15


В прошлый понедельник, 21 декабря, "Манчестер Сити" проиграл важнейший матч, против прямого конкурента, "Арсенала". В итоге Рождество "горожане" и их поклонники по всему миру отмечали не в лучшем настроении. Но они надеются, что 26 декабря команда их порадует, взяв максимум с "Сандерлендом". Может ли что-то помешать ребятам Эллардайса? Делаем прогноз на матч.

"Манчестер Сити"


У "Манчестер Сити" сейчас двоякая ситуация. С одной стороны - больно уж часто клуб проигрывает, особенно как для одного из главных фаворитов АПЛ. С другой - уверенно пройдена группа ЛЧ, да и в АПЛ отставание от "Арсенала" не критично. Да и основная часть проблем у "горожан" - на выезде, дома же они очки набирают стабильно. Все лидеры в строю - вроде как даже Компани готов играть, без которого у своих ворот всегда опасности намного больше.

"Сандерленд"


"Сандерленд" в конце ноября намекнул на свое выздоровление. Тогда команда уверенно обыграла подряд двух крепких середняков, "Сток Сити" и "Кристал Пэлас". Но после этого у Эллардайса - снова три поражения подряд. Да, непростой календарь (выезды к "Арсеналу" и "Челси", причем в момент расставания с Моуринью), но уж дома с "Уотфордом" болельщики ждали хоть каких-то очков! Да и сейчас соперник не проще, снова в гостях, и снова с грандом. А через 4 дня - "Ливерпуль", пусть и на своем поле.

Манчестер Сити - Сандерленд прогноз


К сожалению для симпатичных "черных котов", их на эти зимние праздники ждет невезение. Скорее всего, в Манчестере в субботу они проиграют, причем "с запасом". Надежда только на матч с "Астон Виллой", но аутсайдера будут принимать только 2 января...