Ньюкасл против Эвертона: кто окажется сильнее?

img

Ньюкасл - Эвертон прогноз на матч 26.12.15


Совсем недавно букмекеры уверенно называли Стива Макларена одним из главных, после Моуринью, кандидатов на увольнение. Но его подопечные выдали неплохой отрезок, и менеджер "Ньюкасла" сохранил свою работу. Смогут ли и после Рождества "сороки" сохранять темп? Делаем прогноз на матч этой команды с "Эвертоном".

Ньюкасл


2015 год стал одним из самых худших в новейшей истории "Ньюкасла". Весной команда не вылетела только благодаря очковому заделу, созданному еще при ненавистном болельщикам Пардью. И, несмотря на подписание соглашения с известным наставником, Маклареном, "сороки" и осенью продолжали в том же духе. Но под конец года все же фанаты получили немного успокоительного в виде 7 очков в 3 играх и 11 в 7. Благодаря этому Рождество удалось отпраздновать вне зоны вылета, пусть и на 17 месте, пусть всего в 2 баллах от "Суонси", но все же знак неплохой. Но получится ли развить последние успехи?

Эвертон


Соперник будет явно против, а он непрост: "Эвертон" по праву считается одним из сильнейших "середнячков" АПЛ. Да, команда не побеждает вот в уже 4 турах подряд, но 2-3 от "Лестера" стало окончанием 8-мачтевой серии без поражений. А Лукаку все забивает - 7 раз подряд! Неужели рекорд Варди падет сразу после установления? И вообще, у Мартинеса собран хороший, сильный состав, от которого ждут явно большего, чем нынешнее 10 место.

Ньюкасл - Эвертон прогноз


Эксперты склонны видеть фаворитом "ирисок", но в "День подарков" частенько бывают неожиданные результаты. Почему бы не поставить на то, что оба соперника забьют в этот праздник? а победит пусть сильнейший!