Сможет ли Суонси победить в праздничный вечер?

img

Суонси - Вест Бромвич прогноз на матч 26.12.15


Весной прошлого года "Суонси" всерьез пытался бороться за место в еврокубках, а его наставника, Гарри Монка, называли одним из перспективных молодых наставников АПЛ. Рождество "лебеди" встретили в зоне вылета, а молодой по меркам тренерского цеха англичанин оказался безработным. Что ждет команду в домашней игре против "Вест Бромвича"? Делаем прогноз на матч.

Суонси


Большинство экспертов уверено, что с отставкой Монка руководство "Суонси" поспешило. С другой стороны, он никак не мог найти выход из ямы, в которой очутились "лебеди", а после увольнения своего наставника игроки все же начали бегать активнее. Могли даже ничью у "Манчестер Сити" вырвать, но снова веское слово в решающий момент сказал Туре (еще и не повезло с рикошетом). После этого взяли очко в поединке с "Вест Хэмом". Это еще не выздоровление, но хотя бы понятны мотивы владельцев "Суонси", которые приостановили переговоры с потенциальными преемниками Монка - у и.о., Кертиса, получается неплохо. А победа в матче со следующим соперником, скорее всего, позволит из зоны вылета выбраться!

Вест Бромвич


Правда, просто не будет - впереди "Вест Бромвич" Пьюлиса. Козырем хозяев может стать то, что Рондон и Макклейн умудрились получить удаления, и завтра (и еще в двух матчах) "дроздам" не помогут. А ведь и так ситуация не ахти: 1 победа в 7 турах. Но и аутсайдером "Вест Бромвич" не стоит спешить называть: победили они "Арсенал", вничью сыграли с "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем" (причем Ориги сравнял счет на "Энфилде" в последний момент). Да и "Борнмут" их додавил дома в большинстве минут за 5 до конца.

Суонси - Вест Бромвич прогноз


Как бы ни были симпатичны "лебеди", но в этом "птичьем дерби" "дрозды" им не должны проиграть. Прогноз: Х2.