МЮ - Челси: прогноз на самый громкий матч 28 декабря

img

Манчестер Юнайтед - Челси прогноз на матч Чемпионата Англии 28.12.2015


«Манчестер Юнайтед» - «Челси» Фото: SetTips.com

Наверное, летом ни один болельщик "Манчестер Юнайтед" и "Челси"не думал о том, что к Новому году оба клуба будут вне зоны Лиги Чемпионов, что "аристократы" уже уволят Моуринью, вернувшего им "золото", а то, что ван Гал будет оставаться на посту, будет вызывать скорее недоумение... И все же для SetTips, для всех болельщиков это - долгожданный матч двух сильных, пусть и кризисных команд. Можно сделать прогноз на футбол, что на 90 минут и "красные", и "синие" выдадут лучшее, на что способны, стараясь забыть обо всех своих бедах.


«Манчестер Юнайтед»


Именно о том, что снова не получилось сыграть в свой футбол, говорил после игры со "Сток Сити" ван Гал. Хотя от него уже многие ждали заявления об отставке. Пока что сам голландец этого делать не намерен, а руководство, если уж пока не уволило тренера, видимо, готово дать ему еще один шанс. Но уж осечку с "Челси" простят вряд ли. И так СМИ уже вовсю перечисляют свежайшие "достижения" клуба: вылет из ЛЧ, спаренное поражение от новичков АПЛ, как минимум 2 пропущенных в 4 играх подряд. И кивать на травмы некорректно после двух лет рекордных расходов!


«Челси»


"Челси" пока что тоже остается загадкой. Выиграли они у "Сандерленда" 3-1 - и все заговорили о том, что клуб и раньше мог играть лучше, просто игроки решили попрощаться с "Особенным". Но с "Уотфордом" дома команда в "Boxing Day" сыграла вничью, еще и была вынуждена отыгрываться во втором тайме! В общем, полное выздоровление пока только в будущем.


Манчестер Юнайтед - Челси прогноз


Игроки "Челси" не смогли (не захотели?) спасти место для Моуринью в своем клубе, но могут сейчас ему подсобить, выиграв у МЮ. Выберем осторожный вариант с Х2 ("аристократы" не проиграют).